Фиброзно-кистозная мастопатия при беременности (срок 29 недель)

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня срок по беременности 29 недель. В начале беременности решила для себя сделать узи молочных желез. Обращаю внимания что ничего не болит и не беспокоит.
Во вложенном файле заключение узиста на сроках 13-14 недель и на сроке 28 недель.
Лишний раз не хочется трогать (тк у меня жидкостная) и делать пункцию, но боюсь что могу запустить если вдруг что то плохое.
У моей сестры во время беременности тоже были кисты, правда узловые, но во время кормления рассосались.
Стоит ли прокалывать или все таки не так опасно и есть шанс что рассосется.
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 07:47
Здравствуйте. Если остались вопросы по молочной железе, напишите и прикрепите свежее УЗИ молочных желез.