Когда месячные ждать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были 20.03. 24.03 закончились, но появилась коричневая мазня сразу после месячных, длилась неделю а 2.04 у меня полилась кровь сильно. Пила таблетки антибиотики и кровоостанавливающие все что прописал врач. Когда мне ждать месячных? Гинеколог сказала жди 20.04, но они так и не пришли. Планируем беременность, тест отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова