Когда колоть прегнил

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимала клостилбегит с 5 по 10 дц, на 11 была на узи и показало три фолликула 17,15 и 10 эндометрий 4.5, когда надо колоть Прегнил? У меня 2 упаковки по 5000. И как его колоть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 21:16
Здравствуйте. В овуляцию идут фолликулы от 18 мм. Я бы сказала, что колоть его рано. Уточните у врача очно - у того, который назначил такую терапию. Индукция овуляции: однократно вводят Прегнил в дозировке 3000– 10 000 МЕ. Перед введением в лиофилизированную активную субстанцию прегнила добавляют прилагаемый растворитель. Вводить внутримышечно медленно. Но все только после консультации с врачом очно. Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-12-28 21:57
Спасибо!