Когда делать вторую прививку Превенар и сколько всего прививок ещё?

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: Полтора года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали первую прививку Превенар в 10 месяцев. Сейчас нам 1 год и почти 7 месяцев. Педиатр сказала что нужно вторую прививку делать и что первая не пропала. Подскажите пожалуйста сколько ещё прививок с ревакцинацией нужно? А то появились сомнения, упустили повторную. Или лучше сделать одну после двух лет? Совсем запуталась, врач ничего не рассказывает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 20:47
Добрый день.
Доза первая не пропала, но нужно сделать ревакцинацию.