Прививка Превенар

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Сыну в августе прошлого года сделали прививку Превенар, на тот момент ему было 1 год 5 месяцев. Вторая прививка была пропущена. Необходимо ли сейчас прививаться по новой схеме или достаточно сделать вторую прививку Превенара? Заранее спасибо за Ваш ответ?
Теги: превенар пропустили вторую прививку, если пропустили превенар, превенар когда делается
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Елизавета, здравствуйте!
Эта вакцина прививалась вам, видимо, индивидуально.
Необходимо уточнить, какие показания для нее в настоящее время.
Будьте здоровы!
-1