Акдс вторая прививка

Спрашивает: Тата
Пол: Мужской
Возраст: 18 месяцев
Здравствуйте, первую прививку акдс сделали 15.03.2016 г. Подскажите какого числа можно делать следующую. Просто немного запуталась в расчетах. Незнаю считается ли день прививки за первый день отсчета для следующей, то есть 28 или 29 апреля нам теперь надо ставить следующую прививку акдс? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-25 14:48
Добрый день.
При нарушении календаря прививок минимальный интервал между 1-й и 2-й вакцинацией АКДС составляет 1 месяц.
Всего доброго.