Когда делать иммунограмму?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 33 года. Я с декабря 2019 года стала каждый месяц болеть орви простудными заболеваниями, тяжело с температурой. После лечения симптомы проходят, а температура 37 остаётся. Но при этом это не норма, так как чувствую себя плохо.
Потом температура сама проходит, или после антибиотиков, на 2 недели.
Хочу сделать иммунограмму, для определения причины. Везде пишут разную информацию в какой период ее делать. Во время температуры 37 или ждать полного выздоровления, спустя 3-4 недели после болезни. Но дело в том что я не успеваю дождаться столько времени, так как снова заболеваю.
Вопрос. В какое время зависимости от температуры 37, мне делать иммунограмму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-29 00:33
Здраствуйте.
Не имеет значения, в какой момент времени Вы пройдете иммунологическое обследование. Иммунная система очень динамичная, поэтому оценивать её работу можно в любом периоде функционирования Вашего организма.
Пройдите сейчас иммунологическое обследование.
Всего наилучшего.