Ключевые клетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проходила медосмотр. Гинеколог дал заключение. Ключевые клетки больше 20. Что это такое и как лечить. Была у своего врача. Он сказал что это дизбактериоз. Выписал препараты. Которые не может прочитать даже фармацевт. Подскажите как это лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 21:01
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Вы даже не потрудились привести полный анализ. И "ключевые клетки"-это не диагноз. А разбираться с почерком Вашего врача и той проблемой, что фармацевт прочитать не может-это точно не моя задача, извините. Пусть Ваш врач потрудится Вам по буквам прочитать