Большое количество плоского эпителия во влагалище

Спрашивает: ЛИЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сах. Диабет, гастрит, холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте! Через неделю мне необходимо сделать диагностическую гистероскопию. Сдавала для этого мазочек. 11 день цикла. Допустят ли меня с таким мазком. Вот результат:
U- лейкоциты-0-1-1, эпителий плоский-1-2-3, флора-смешанная, слизь, гонококки, трихомонады, кандида, ключевые клетки не обнаружены.
V- лейкоциты-2-3-4, эпителий плоский-б/к флора-смешанная, слизь, гонококки, трихомонады, кандида, ключевые клетки не обнаружены.
С-лейкоциты-4-6-8, эпителий плоский-10-12-15 флора-смешанная, слизь, гонококки, трихомонады, кандида, ключевые клетки не обнаружены. Смущает большое кол-во плоского эпителия во влагалище. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 16:30
Здравствуйте. Противопоказаний к проведению гистероскопии у вас нет.
ЛИЛИЯ 2018-09-04 16:38
Спасибо большое!