Клубочковая фильтрация почки

Спрашивает: Анна Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите чем можно помочь почкам и отдалить гемодиализ, креатинин 468, мочевина 24, и постоянно давление 180/110, принимаем много препаратов, но они не помогают! Клубочковая фильтрация 12%
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 октября 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-28 15:24
Добрый день. Как давно проблемы с почками? Какой основной диагноз? Какие препараты принимаете? По лечению в общем доступе по правилам сайта не консультирую. И нужен больший спектр анализов
Платная консультация
Анна Александровна 2022-10-28 15:35
Ставят диагноз ХПН 4СТ. гломерулонефрит, воспалительных процесов нет, с мочой все нормально, только высокое давление. Болеет почками с 2016. Но так серьйозно год
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-28 15:53
Это уже ХБП 5 стадии и практически подготовка к заместительной терапии, но нужно больше информации, тщательный анамнез, скрины всех анализов, принимаемые препараты, сопутствующие заболевания.
Платная консультация
Анна 2022-10-28 15:59
Я могу прислать Вам анализы?
Анна 2022-10-28 16:10
Скажите кроме анализов, как выявить причину высокого давления и состоние почек
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-28 16:42
Вы прислали только УЗИ, которое я не могу прочесть. На этой стадии ХБП только МСКТ почек, УЗДС почечных сосудов и анализы.