Клотримазол

Спрашивает: Махабат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня зовут Махабат. Сейчас я на 12-13неделе беременности. На 8-9 неделе беременности у меня во влагалище был зуд врач прописала мне мазь клотримазол. Я не зная мазала мазь внутрь во влагалище хотя надо было наружно где 20дней. Сейчас я волнуюсь что будет с ребенком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 18:35
Здравствуйте! Ничего страшного не произойдёт, не переживайте