Клотримазол

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли просто ради профилактики продолжить лечение молочницы Клотримазол(крем).
Просто лечилась месяца 2 назад, крем остался и вот вопрос, могу ли я его использовать если симптомов никаких нет, или лучше не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, лечиться без надобности не следует, сначало необходимо сдать мазок из влагалища для подтверждения факта кандидоза