Клостридии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: ВСД, частые заболевания бронхитом, перенесла 2 года назад воспаление легких. Аллергия(покраснение лица, рук; зуд).
Здравствуйте, в анализе ребенка обнаружили небольшое количество клостридий, плюс к этому растительная клетка не перевариваемая(2). Записались к гастроэнтерологу, но ждать еще 1,5 недели. У дочки часто жидкий стул. Девочка бледная, худенькая с синяками под глазами. Биохимический анализ(билирубин в норме(12) Очень часто аллергические реакции на лице и руках(зуд, покраснение). Что можно предпринять? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 18:01
Пришлите результаты анализов