Климакс, кровотечение

Спрашивает: ирина брюханова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна мне ставят ранний климакс по анализам крови, назначали фемостон, но я их не пила, сейчас три месяца отсутствовал месячные, теперь идут очень сильно сегодня прошла узи все в порядке эндометрий, 5.5 можно ли мне с сегодняшнего дня начать приём фемостона в поликлинике поставили дицинон? Никаких приливов у меня нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

12 ответов

ирина брюханова 2019-08-16 14:28
Ещё будьте добры подскажите сегодня врач посоветовала принимать анжелик, тк у меня жирные волосы, есть залысины уже, может быть все таки анжелик, говорит на нем реже прорывные кровотечения, и ещё будут ли у меня идти месячные и можно ли начать приём Анжелика сегодня. Очень вас благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 14:37
- можно и Фемостон, и Анжелик
- начать прием сегодня можно
- будут ли месячные - не скажу
Платная консультация
ирина брюханова 2019-08-16 15:10
Но у меня четвёртый день месячных обильные, ещё есть мамтопатия, я так понимаю зтг не более пяти лет, а что потом влезут все волосы, а мне всего будет 50, так можно ли анжелик на 4 день извините меня, просто кто как советует
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 16:21
Я уже ответила Вам выше.
Всего доброго.
Платная консультация
ирина брюханова 2019-08-29 14:33
Добрый вечер Елена Викторовна. У меня было кровотечение которое остановили ьранескамои, но через пять дней началось снова, таблетки гормональные не пила пока, что мне сейчас делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 15:24
Здравствуйте. " ьранескамои" -?
Платная консультация
ирина брюханова 2019-08-29 15:44
Извините, транескам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 15:45
ТранеКСам?
Сделайте УЗИ. И все же стоит гормонально поддержать организм, как мы и решали выше
Платная консультация
Ирина 2019-12-09 12:07
Елена Викторовна, здравствуйте, по назначению гинеколога пила жанин, так как у меня сильные кровотечения, две чистки, пью три месяца, месячных в перерывах нет, что это может быть, может нужно другой препарат, пока возможности к гинекологу сходить нет, и сейчас идёт семидневный перерыв но их нет, посоветуйте что мне пить?
Ирина 2019-12-09 15:25
И ещё эндометрий всегда тонкий, но кровотечения были приходилось делать чистку, при очень судном эндометрий, не истончит мне жанин вообще его, может другой препарат, сегодня вечером помазоло и все прекратилось. Не понятно почему при тонком эндометрии кровотечения, а при приёме жанин две капли. От всех других таблеток которые ранее назначали были жуткие побочки в виде тошноты, от жанина только ночью просыпаюсь вся мокрая, хоть выжимай, згт пока не хотелось бы пить. Посоветуйте препарат на замену
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:13
Уважаемая Ирина, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю пообщаться со мной в онлайн режиме. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова