Климакс и гипофункция щитовидной железы, фибрилляция предсердий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия не уточнённая
Здравствуйте, мне 54 года у меня два месяца назад начался климакс, я не очень хорошо его переношу, начались адские дни. В жар кидает и днём и ночью, есть выраженная тревожность. Ночами сплю очень плохо, почти не сплю, просыпаюсь через каждые два часа, от приливов. Пока никакие препараты не использую, думаю может перетерплю, но не знаю на сколько меня хватит. Сильное сердцебиение, присутствует диагноз фибрилляция предсердий, звон в ушах, какая-то обида появилась, Начались головные боли, всё плохо. Может подскажите пожалуйста что мне делать? С чего начать? Ещё присутствует гипофункция щитовидной железы, Корвалол не помогает. БАДы не хочу начинать принимать, много побочек от них, ла и при фибрилляция предсердий их нельзя принимать. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 17:29
Здравствуйте. Обратиться к гинекологу и эндокринологу. Сдать анализы (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон). Это для старта
Платная консультация
Елена 2022-02-14 17:34
Спасибо за ответ. Здоровья Вам и вашим близким. ????