Клещ под кожей

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил на ноге покраснение. Это место зудело, и сейчас немного чешется до сих пор. По описанию это похоже на клеща, который залез под кожу. Что делать в таких случаях - на эту тему информации почти. И я не уверен что это клещ, но есть подозрение.
Прикрепил фотографию.
Это похоже на какого-то паразита под кожей?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-21 16:33
Николай! По поводу подозрения на клеща -идите сейчас в травмпункт. Он работает круглосуточно. Если клеща не достанут, то есть подозрение на высыпание герпеса. По этой инфекции получите лечение у своего терапевта.