Клайра выпила при мажущих

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был половой акт и, как оказалось, после него были мажущие выделения. Подумала, что началась менструация и выпила впервые ОК "Клайра", сейчас выделений больше нет. Подскажите, нужно ли пить ОК дальше (по календарю начало менструации через 3 дня), или ждать начала выделений? Это мой первый прием ОК
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-12 14:47
Добрый день. Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.