Клайра и перметрин

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Вчера для профилактике обработала голову веда 2 от вшей. В его состав входит перметрин. И вечра была 28 таблетка клайры. Сегодня начинаю новую упаковку. Скажите, надо предохранятся или нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

анна 2018-08-13 11:16
Елена Викторовна, а если эту процедуру нужно будет повторить через неделю. Ничего страшного с клайрой взаимодействия? А то была в контакте с людьми со вшами.