Лоперамид и клайра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Утром выпила в 10.00 третью таблетку клайры, потом в 12.50 лоперамид, а то чувствую что, понос мог начаться после застольев! Подскажите пожалуйста, ничего страшного если клайру и лоперамид выпила. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 12:31
Здравствуйте. Ничего страшного, все будет хорошо
Платная консультация
Анна 2019-01-02 12:43
Елена Викторовна, вы мне уже как то говорили. Что лоперамид можно с клайрой, только время разграничить. А то просто с кишечником часто проблемы. С расстройством. Тоесть можно пить его?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 12:44
Можно. С перерывом в 3-4 часа. У Вас так и получилось, что почти 3 прошло