Клайра и провотивопедикулезные средства

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Вчера намазала голову для профилактики от вшей веда 2, в состав которого входит перметрин. И вчера пила 28 таблетку клайры. Сегодлня начала принимать новую упаковку. Подскажите, после этого средства надо предохранятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

анна 2018-08-13 11:18
Елена Викторовна, а если эту процедуру нужно будет повторить. Ничего страшного с клайрой взаимодействия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 11:20
Ничего страшного не будет, не волнуйтесь