Китайские препараты и линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я около трех месяцев лечу гайморит и фронтит, пила три курса антибиотиков. Все это время принимала таблетки линдинет 20 и продолжаю принимать сейчас. После третьего курса антибиотиков приобрела несколько средств из китайской медицины для повышения иммунитета и от воспалений. Но, к сожалению, не могу найти их совместимость с линдинет 20. Вот названия препаратов:
Ю пин фэн
Ганьмао
Фан фэн
Лаоджан
фото прикреплю ниже
Подскажите пожалуйста, не влияют ли они на действие линдинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 07:42
Здравствуйте. Не использую в своей практике и не имею ни малейшего представления об их составе. И логично, что действие таких средств на контрацепцию не изучалось. Рекомендую Вам в любом случае предохраняться дополнительно, как это всегда рекомендуется при приеме неисследованных средств