Кисты яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите имеются кисты в одном яичнике 30 на 20 мм в другом 40 на 30 мм, что делать чтобы их рассосать? Прописывают антибиотики, разве они рассасывают? Интима никогда не было, с приемом антибиотиков все сложно, сразу начинается панкреатит, как их пить не представляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-08 07:06
Добрый день, Екатерина.
Да, такие кисты можно вылечить консервативно. Но многое зависит от структуры кисты. Вы к сожалению не описываете какая именно киста.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-09 16:14
А как увидеть какая она? На узи то этого не видно
Екатерина 2017-11-09 23:52
Я делала несколько узи, ни в одном это не видно, возможно потому что у меня абдоминальное узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 22:48
Возможно, сделайте в другом месте ректально вагинальным датчиком.