Кисти в обеих молочных железах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, гастрит
Здравствуйте, беспокоят уплотнения, боли и зуд в груди. Сделала узи молочных желез, выявили кисты обеих желез. Помимо этого появился комок в горле, трудности с глотаниям слюны, боль в мышцах шеи-глотке, и заметила что над верхней губой появились волоски. Скажите, пожалуйста, что это может быть и куда следует обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:30
Здравствуйте. Вам желательно посетить врача маммолога и эндокринолога