Кистевому хирургу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чтобы задать вопрос я должна знать есть ли у вас кистевой хирург вопрос задавала ортопеду но он написал обращаться к кистевому хирургу, у нас на переферии таких нет, а обычный травматологии ставит артрит, болит указательный палец на правой руке, разрыва связки не было, перелома тоже, во время работы повредил, теперь палец все время выскакивает из сустава, дискомфорт и когда выскочить боль, хотим сходить на МРТ, покажет нашу проблему или нет.
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-08 16:12
Кистевой хирург Вам нужен очно, а не заочно. Не ищите здоровья, если МРТ меньше 1,5 Тл - он не исключит и не подтвердит проблему. Вам нужен специалист, который сможет определить ситуацию при осмотре