Киста яичника ж тела. Противозачаточные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой. Дело в том что был ПА незащищённый в начале сентября. Я выпила раз таблетку. Потом снова выпила где то через неделю и в тот же день был ПА не защишеный, но после него не стала пить ничего. Спустя 3 дня появились выделения, а точней кровь. Длилось 4дня. Теперь ьоспокоит живот, тянет низ и грудь чувствительная очень стала. (Появились выделения жёлтого цвета.
Делала УЗИ сказали киста жёлтого тела. Возможно ли беременность или боли внизу живота (диарея пояивилась) это из за кисты?. буду благодарна вашему ответу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-04 21:29
Добрый день, Александра.
Беременность маловероятна в вашей ситуации, но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.