Киста яичника справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, у меня фоликулярная киста справа, лечу её гормональными препаратами, осталось про пить неделю регулон, недавно заметила появились выделение с кровью чучуть, кровь не всегда появляется, скажите может это так киста выходить уже начала или это что то другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 13:41
Здравствуйте. Нет, киста никуда не выходит. А могут быть гормональные нарушения из-за ее наличия. Проходите дальнейшее лечение.