Киста яичника фаликулярная боли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначил Новинет так как обнаружили кисту яичника фаликулярная с права . Начала пить все хорошо, сейчас уже буду пить 13 т. Где то с 10 таблетки каждую ночь я когда просыпаюсь вся в поту. Начинаю поворачиваться и не так сильно но болит правая сторона. Потом на целый день. Боли нету и так уже 3 День что мне делать? С этих гормональных и работа спасобность уменьшилась. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 06:52
Доброе утро, нужно 1 месяц пропить и после месячных сделать УЗИ ОМТ.
Надежда 2020-10-08 06:56
Ещё хотелось спросить от этих гормональных у меня ещё бледность. И так ли это опасно что боль?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 07:02
Боль говорит о том что киста растёт, опасно если будет разрыв кисты.