Киста молочных желёз с перегородкой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб 2 степени.
Здравствуйте. У меня в молочных железах постоянно крупные кисты. В 2018 году делали сектральную резекции в левой молочной железе по удалению кисты с папиломатозом. А с правой выкачивали содержимое из 2-х кист. Пила циклодинон 3 мес потом через 3 мес узи, в правой снова большие кисты. Онколог назначил снова пить циклодинон 3 мес и снова узи. Посмотрите.,пожалуйста резултьаты узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-20 19:06
Здравствуйте. Вам проводилось исследование гормональнального фона? (пролактин, ТТГ, эстрадиол, прогестерон)
Людмила 2019-04-20 19:30
Только Ттг-он в норме.
Людмила 2019-04-21 05:28
Проверяли только ТТГ, он в норме. И скажите пожалуйста, что значит киста с перегородкой и кисты без четких контуров?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-21 12:34
Кисты без чётких контуров, возможно воспалены.
Иследуйте другие гормоны, часто причина в развитии ФКМ заключается в нарушении гормонального фона.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-12 16:03
Спасибо за отзыв, рад был помочь. Будут вопросы, обращайтесь.