Киста левого яичника, большой эндометрий

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что можно сказать по результату УЗИ? Врач сказал, киста, а какая и что, никаких подробностей не дали. Сижу переживаю
Ситуация такая. 18 дней назад начала принимать микрогинон (после удаления полипа эндометрия). В итоге последние месячные были 18 февраля, ещё до операции, больше месячные так и не пришли. Таблетки пью, осталось 3. И надеюсь что м начнутся. Что можете посоветовать. Ещё врач что-то говорила про эндометрий большой, типа при приеме таблеток этого быть не должно.
Из симптомов, иногда бывают простреливающие боли в области лобка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-08 04:40
Добрый вечер, по данному УЗИ кроме кисты левого яичника есть ещё и аденомиоз тела матки.
Тоня 2021-04-08 08:15
Скажите пожалуйста, что это такое. Чем опасно, и как срочно с этим надо бороться
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:46
Подлежит лечению.