Киста левого полушария головного мозга у грудничка выявлена на медосмотре

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, проходили медосмотр в месяц, сделали УЗИ ребёнку . Поставили диагноз киста левого полушария головного мозга 28х25 мм. До этого лежали в больнице с желтушкой, там так же делали УЗИ головного мозга, но про кисту ничего не говорили, диагноз был незрелый головной мозг. Как она могла появиться за 20 дней? У невролога были, но хочется мнение и других специалистов, чем это грозит, лечится ли? Очень переживаю, заранее спасибо за ответы
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-19 11:53
Кисты бывают разные и очень разные. Нужно как минимум описание-заключение УЗИ