Киста левого островка головного мозга

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала мрт головного мозга, результат: мр картина кисты левого островка резидуального? Ишемического? Характера. Размер кисты 0,8*0,5*0,6 см. Что это значит? Стало палать зрение и головные не частые боли в лобной и затылочной частях. Проверяла шею, остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-15 08:22
Здравствуйте. Это киста может быть следствием травмы головы или нарушения сосудистого питания, в результате чего она и возникла. Рекомендуется через 5-6 месяцев сделать контрольное мрт для сравнения размеров этой кисты. На данном этапе, вам необходимо пройти курс профилактического лечения у невропатолога. Обратитесь пожалуйста на очное обследование к невропатологу.
Наталия 2017-04-15 08:26
Спасибо за ответ!