Узи головного мозга грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи. Насколько это опасно для развития грудничка и нужно ли медикаментозное лечение? Поведение ребенка нормальное, только мучаемся от дисбактериоза. Буду благодарна за ответ.
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-06 14:24
Кроме НСГ нужно подробное описание клиники. Данные мрт и нсг-это лишь заключения. Нужно в комплексе оценивать. Опишите что беспокоит в ребенке?