Очагов головного мозга киста левой лобной пазухи искривления носовой перегородки

Спрашивает: сузана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мр-признаки очагов головного мозга, кисты левой лобной пазухи, искривления носовой перегородки
мр-признаков патологических изменений артериальной системы и венозной системы головного мозга не контрастированием консультация невропатолога для исключение демиелинизирующего процесса МРТ голоного мозга с контрастированием
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:08
Здравствуйте. Обязательна очная консультация невропатолога.