Киста или беременность

Спрашивает: Дарина2
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня была фолликулярная киста пол года назад, лечили гормонами-она рассосалась. Пол года не принимаю гормоны. И у меня задержка в этом месяце 4й день, тянет живот, коричневые выделения, тест положит,.Это опять киста или беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможно, что она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова