Киста и регулон

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечу кисту яичника. Доктор прописал регулон, первую пачку закончила, прошли месячные. Следующую пачку необходимо начать на 8 й день перерыва, но я забыла. Сегодня 10 й день. Можно ли сегодня начинать? Ничего страшного что я начну не на 8й, а на 10 й день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:45
Здравствуйте. Можно начать. Вы пропустили 2 дня?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-21 12:56
Да, по назначению: 21 день регулон, 7 дней перерыв, на 8 день новая пачка регулона. Сегодня 10 й день перерыва. Т е пропущено 2 дня. У меня воспаление яичников и киста. Никогда не сталкивалась с гормональными препаратами, это первый раз. Возможности свзящаться с лечащим врачем нет (очень переживаю что пропустила два дня. Могу ли начинать с 10 го дня перерыва? Спасибо большое за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:59
Вам важен контрацептивный эффект?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-21 13:02
Нет, это не важно. Только лечение кисты и что бы не было последствий от гормональных)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 13:19
Тогда можно начать сейчас, с 10-го дня. Принять 2 таблетки пропущенные, а дальше - по графику