Киста и месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой цикл 26-28 дней, сейчас 28 день, но менструация еще не началась. Несколько дней тянул низ живота и болела грудь(как обычно перед месячными), сейчас почти ничего не болит.
При этом у меня уже как месяц доброкачественная киста левого яичника.
В этом месяце был защищенный ПА (презерватив)
Подскажите пожалуйста, почему месячные еще не начались? Стоит ли переживать о незапланированной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-01 17:46
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе смене климата.