Киста и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужен совет что делать? У меня беременность срок 20 недель. Имеется киста яичника размером 3 см. Анализ са125 показатель 62. Вчера на консультации в ОММ г. Екатеринбург врач сказал нужно делать операцию по удалению кисты. Но сказал что выбор за мною. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

7 ответов

Добрый день, перешлите фото узи заключения
Платная консультация
ИРИНА 2016-11-14 10:57
Ранее я Вам писала о кисте
ИРИНА 2016-11-14 11:02
Ранее я Вам писала
ИРИНА 2016-11-14 11:03
Ранее я вам писала
Добрый день, киста 30 мм не большая, удалению не подлежит. Но я бы вам рекомендовал перездать са 125 и дополнительно сдать еще один онкомаркер рака яичников не 4. Этот онкомаркер более точно можно определить или исключить онко. Патологию. И только после этих анализов определяться с лечением кисты
Платная консультация
ИРИНА 2016-11-17 07:41
Здравствуйте, хорошо мы сдадим онкомаркет не4, что делать после этого?
Добрый день, если онкомаркер будет в норме то кисту можно не удалять, поскольку оперативному лечению подлежат кисты 4 см и более