Киста хгч низкий
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка месячных 4 дня, при цикле 28 дней, цикл ровный ВСЕГДА. Был половой акт в день овуляции и вообще весь месяц каждый день, не предохранялись, хотим малыша, сейчас задержка месячных 5 дней, хгч был в первый день задержки 0,97 через два дня сдала повторно получила 24,95 хгч, тесты две полоски, но подруга гинеколог говорит, что это не беременность, а киста яичника, типа так бывает, киста спровоцировала рост хгч, я подозреваю, что у меня поздняя овуляция была, сдам хгч повторно, скажи пожалуйста подруга гинеколог права и это не беременность или возможно всё таки не слушать её? На узи ещё не ходила, надо ли сходить? Буду очень благодарна за ответ. Чувствую себя хорошо, нечего не болит. Подозрений на кисту лично у меня нет вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 16:03
Добрый день, киста ХГЧ давать не будет, это беременность.