Киста, эндометриоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, на узи мне поставили диагноз киста эндоцервикса, на приеме у гинеколога просмотрев УЗИ ставит эндометриоз. УЗИ делала перед месячными, через пять дней началась менструация. Три дня слизь с примесью кровинок, после обильная менструация. С болями в области левого яичника. Сейчас седьмой день месячных, боль усиливается после поднятия тяжестей, ребенка и прочих домашних дел. Лежу ничего не беспокоит. Подскажите, стоит ли экстренно ехать в больницу? Планирую беременность, гинеколог сказал пока пробовать, если забеременеть не удастся то лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 08:11
Здравствуйте. Если боли сильные, безусловно, к врачу стоит обратиться уже