Киста бейкера

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно прикладывать озокерит при кисте бейкера? На колено или на саму шишку? И сколько времени держать, продолжительность лечения? Ребенку 7 лет. Перенесли уже 2 операцию по удалению. Заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-29 17:36
Подобное стоит обсуждать с физиотерапевтом. Или тем врачом, который рекомендовал подобное