Киста бейкера

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артрит артроз
Здравствуйте, 3 года назад обнаружили кисту Бейкера Периодически отекало колено и под ним (2-3р в год) Сейчас отекло в декабре потом 1 февраля и вот 23 февралая Консультировался у травматолога15 февраля (мовалис 5 ук Эль-лизин 5 кап Дип-релиф и Бишофит) Стало немного легче Поехал на Узи сосудов(он подозревал тромбоз) Узи -тромбоз суральных вен голени Минут 40 смотрел кисты не обнаружил О чем-то пошептался с сосудистым хрургом ТОТ посмотрел и назначил лечение(клексан уколы ксарелто таб детралекс и комрессионный трикотаж-цена всего около 12 тыс грв) Предложил скидку в его атеке ГДЕ делась киста и что мне пройти Признателен за ответ

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-27 09:39
1) Судя по всему, Вас достаточно внимательно обследовали 2 специалиста и есть смысл следовать их рекомендациям.
2) А была ли киста?
3) Хотите уточнить ситуацию на сегодня - можно выполнить МРТ сустава.