Кисло во рту до тошноты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр холестесцит хр понкреотит хр цистит СРК ИБС кардиосклероз спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, доктор я уже замучилась у меня и так тошнота 8 лет почти круглосуточно да ещё кисло во рту меня доводит до истерики я не помню сегодня пила Омез или нет у меня 40 мг можно ли ещё выпить я понимаю пила или нет это мукииииии а не жизнь хоть бери и в петлю лез
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-07 20:10
Здравствуйте, Марина! Можно принять дозу омеза более 40 мг в сутки, то есть ещё 20 мг. Есть форма омеза с добавлением соды, быстрее снимает кислоту - омез инста, им тоже можно пользоваться.