Желтый язык, тошнота и горечь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад появился желтый налет на языке, тошнота, горечь и кисло во рту, затем вроде бы прошло, сделала УЗИ-показало перегиб желчного и сладж, дискинезия жвп по гипомоторному типу, прописали мне итомед по 1т 3раза в день 7дней, хофитол по 1т 3раза в день 20дней, и фосфолюгель 1п на ночь 10дней, пропила я все 3дня, и опять стало кисло во рту, тошнота и язык пожелтел, может ли это быть от итомеда? Или продолжать дальше лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-02 12:35
Яна! Лечение проходите полным курсом, потом к врачу для коррекции лечения. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.