Тошнота с горечью во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, четвёртый день как появилась тошнота, в течение всего дня она не проходит, добавилась горечь во рту, вдовесок ещё стали немного то ли неметь то ли покалывать губы. Аппетит есть, желудок не болит, чтобы это могло быть? Когда ем горечь не чувствую. Подскажите пожалуйста, нервничаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 21:06
Здравствуйте Ольга! Осмотр гастроэнтеролога. УЗИ. При тошноте церукал. Капли « Галстена» пропить курсом.
Платная консультация
Ольга 2015-04-22 19:04
Спасибо большое за ответ.