Кишечник цистит трещина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, после родов стала замечать, что во время хотьбы стала ощущать легкое головокружение. Плюс стал беспокоить кишечник-то запор и сильное вздутие. Периодически беспокоит цистит, и одновременно появляется трещина в заднем проходе. Причем после опророжнения кишечника цистит проходит, то не могу сходить и все распирает в прямой кишке, а как поем поплотнее, видимо начинает подпирать и все получается. Начались проблемы с позвоночником. Самочувствие то нормальное, то накрывает. Подскажите к какому врачу мне обратиться
было кесарево +эпидуральная анестезия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-06-29 15:30
Здравствуйте, Наталья! Вам желательно обратиться к неврологу и гастроэнтерологу. Необходимо отрегулировать стул, чтобы хорошо работала прямая кишка и мочевой пузырь. Если Вы кормите грудью, то возможен приём форлакса по 10 гр(1 пакет) в 100 мл воды 1 раз в день 10-14 дней. Если нет грудного кормления, то можно добавить тримедат по 200 мг 3р в день за 20 мин до еды 10-14 дней.
Платная консультация
Наталья 2018-06-30 22:35
Добрый вечер! Роды были 3.5 года назад. А симптомы появились примерно через год, после родов. По гинекологии все впорядке, не считая спаек. Так же при сидении чувствуется пульсация в районе копчика и когда встаю-чувствуется хруст.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-06-30 23:17
С симптомами со стороны копчика нужна консультация невролога и ортопеда.