Признаки на рак кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос у меня сильная утомляемость, головокружение, стул с кровью бывает раз на раз подташнивает анализы ещё не сдавала и все эти симптомы уже на протяжение года может это быть от сильных деприсантов которые я принимаю мне их назначил доктор или это рак кишечника?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-21 13:55
Анна! Кровь из прямой кишки может выделяться при наличии трещины в прямой кишке или внутреннего геморроя. Поэтому, пройдите осмотр у врача проктолога.