Кишечная палочка в зеве

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 35 недель, замучило горло, сдала посев из зева. ЛОР и поликлиники говорит что все нормально и лечить ничего не нужно, прошу посмотреть мой результат. Нужно ли это лечить? Может ли из за непролеченного зуба быть кишечная палочка во рту?
Теги: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам из горла
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть незначительное превышение нормы не только кишечной палочки, но и золотистого стафилококка
С больными зубами- это никак не связано
Берите р- р Мирамистин - полоскать горло 3 раза в день-7 дней
Потом- Имудон по 1 табл. 6 раз в день-10 дней