Кишечная палочка в посеве

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа в посеве спермограммы обнаружмли кишеанцю палочку (возможно не так указала анализ), назначили юнидокс солютаб на 20 дней.
Планируем беременность
Скажите пожалуйста влияет ли эта палочка на зачатие? Возможно вылечиться от нее?
Очень расстроилась я, буду благодарна за ответ
.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-29 17:14
Здравствуйте. Да, влияет. Назначается антибактериальная терапия.
Платная консультация
Ольга 2019-11-30 08:06
Спасибо, назначили юнидокс солютаб на 20 дней. Подсажите поможет ли данныданный препарат? Вообще от этой палочки можно избавиться? Очень хотим малыша и постоянно какие-то препятствия.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-30 09:42
Если есть к нему чувствительность по анализу, то поможет.