Кишечная диарея

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в малом тазу образуются пузырьки газа на ружу не выходят а бродят внутри
какими средствами можно лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-02 14:13
Андрей! Сходите на осмотр к врачу терапевту. Сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте капсулы Эспумизан по 1к. 3 раза в день сразу после еды. Курс приема 5 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-12-10 13:20
Здравствуйте, у меня такая проблема, в малом тазу образуются пузырьки газа на ружу не выходят а бродят внутри какими средствами можно лечить подскажите пожалуйста? Пил по вашим указаниям Эспумизан, но Метенорм еще есть, пью нейролептики Кветиапин и Циклодол подскажите пожалуйста есть ли противопоказания между ними и какие с какими можно пить?