У меня менорагия, как её лечить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня бывает плохое самочувствие, мало сил потому что теряеться много крови во время месячных.
Здравствуйте, меня зовут Мария. У меня менорагия. Первая менструация у меня была в мае 15 года она длилась один день. Потом в августе того же года, но во время неё я не использовала прокладки или тампоны. И уже в феврале месячные стали идти и прокладки приходилось менять через каждый час а то и чаще. Теперь у меня менстуация через 29 дней. Но прокладки менять приходиться каждый час. К гинекологу не ходила да и нет возможности. Ето наверное бактерии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, также обследуетесь гормонально, сделайте тиреотропный гормон, пролактин. И для более полной картины сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки